Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

07.06.2016 Выездное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Костромской области. 7.06.2016 г.Галич

7 июня в городе Галич Костромской области состоялось выездное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Костромской области в котором принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Сергей Галичев.
 Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Анализ состояния законности при принятии органами государственной власти и местного самоуправления нормативных правовых актов в сфере деятельности хозяйствующих субъектов.
2. Результаты деятельности правоохранительных и контрольных органов по борьбе с незаконным предпринимательством, в части осуществления предпринимательской деятельности без регистрации индивидуальных предпринимателей и без соответствующих налоговых отчислений.
3. О проблемах оформления ветеринарных сопроводительных документов на реализуемую предпринимателями животноводческую продукцию.
4. Результаты проверки органами прокуратуры области исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности.