Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

28.10.2016 28 октября Сергей Галичев выступил с докладом на Первом открытом форуме прокуратуры Костромской области

28 октября Сергей Галичев выступил с докладом на Первом открытом форуме прокуратуры Костромской области с докладом на тему: "Действия юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении проверок в рамках осуществления государственного и муниципального контроля (надзора)" (опубликован в разделе "ДОКУМЕНТЫ").
 Форум прокуратуры — это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры, предпринимателями и экспертным сообществом.
 В ходе обсуждения были затронуты вопросы, возникающие при осуществлении надзора за исполнением законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и создания благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

В форуме приняли участие руководители и работники органов прокуратуры области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области, представители органов государственной власти региона, контрольно-надзорных органов, общественных организаций, бизнес-сообщества.