Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

14.11.2018 Приглашаем принять участие в пятом этапе специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

Торгово-промышленная палата Российской Федерации приглашает принять участие в пятом этапе специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» - независимого анонимного исследования предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. В первых четырех этапах приняли участие около 60 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны.

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 36 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России. Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции будет проинформировано о полученных результатах для внесения корректировки в региональные антикоррупционные программы.

В связи с этим, прошу проинформировать предпринимателей о проводимом исследовании и разместить ссылку на анкету на вашем сайте/в соцсетях или путем репоста из соцсетей ТПП КО ( ВКонтакте: https://vk.com/tppko?w=wall-71435994_176 Фэйсбук: https://www.facebook.com/tppkostroma )

_________________________________________________________________________

Ссылка на анонимное анкетирование: https://biznes-barometr-korrupcii5.testograf.ru в срок до 26 ноября 2018 года.

_______________________________________________________