Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

11.03.2019 Александр Глебов принял участие во встрече губернатора Сергея Ситникова с руководителями региональных промышленных предприятий.

Костромской бизнес омбудсмен Александр Глебов принял участие во встрече губернатора Сергея Ситникова с руководителями региональных промышленных предприятий, в ходе которой обсуждались Механизмы государственной поддержки организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и возможности расширения присутствия предприятий Костромской области на внешних рынках.

Одной из приоритетных задач, поставленных перед отечественным бизнесом является увеличение несырьевого экспорта. В рамках национального проекта прорабатывается ряд мер по сокращению административных процедур и барьеров в сфере международной торговли.

 Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области, может оказать поддержку бизнесу в защите его интересов в рамках исполнения постановления ПФР на различных стадиях его реализации на региональном уровне.


Источник: Пресс-служба губернатора Костромской области