Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

10.04.2019 Александр Глебов на заседании Комитета по экономической, промышленной политике и предпринимательству Костромской областной Думы представил ежегодный доклад о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области за 2018 год.

10 апреля Александр Глебов на заседании Комитета по экономической, промышленной политике и предпринимательству Костромской областной Думы, представил ежегодный доклад о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области за 2018 год.

В докладе Уполномоченный осветил результаты работы, обозначил основные проблемы предпринимательства в Костромской области за прошедший год. При обсуждении были озвучены основные задачи Уполномоченного на 2019 год и вопрос взаимодействия с комитетом по экономической, промышленной политике и предпринимательству Костромской областной Думы в целях защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности. Доклад Уполномоченного принят к сведению и будет представлен на очередном заседании Костромской областной Думы.