Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

23.05.2019 В рамках Костромского Экономического Форума состоялась сессия "Реформа контрольно-надзорной деятельности". Модератором на сессии выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебов А.С.

23 мая в рамках Костромского Экономического Форума состоялась сессия "Реформа контрольно-надзорной деятельности". Модератором на сессии выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебов А.С.

В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества, в том числе общественные организации Деловая Россия и Опора России Костромской области, федеральные и региональные контрольно-надзорные органы, депутаты Костромской Областной думы, руководители департаментов администрации Костромской области с участием заместителя губернатора Макова Ю.В.

В открытом диалоге обсуждались вопросы деятельности контрольно-надзорных органов, выслушивались мнения и предложения предпринимателей по реформе КНД.

По итогам сессии сформированы согласованные предложения бизнес-сообщества по предстоящей реформе, которые через администрацию будут направлены на федеральный уровень.