Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

21.11.2019 В администрации Вохомского района прошла встреча Глебова А.С. с предпринимательским сообществом Вохомского, Павинского и Октябрьского районов.

21 ноября в администрации Вохомского района прошла встреча с предпринимательским сообществом Вохомского, Павинского и Октябрьского районов.
 На встрече присутствовали глава Вохомского района Адеев А.М., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебов А.С., президент союза лесопромышленников Костромской области Смирнов А.В., общественный представитель бизнес омбудсмена по Вохомскому району Зайцев С.В.
 Рассматривались вопросы взаимодействия предпринимателей и органов власти, было принято решение о создании Совета предпринимателей в Вохомском районе. Обсуждались конкретные вопросы, волнующие бизнес Северо-Востока области.
 Предприниматели задавали вопросы о высокой кадастровой стоимости объектов недвижимости, чрезмерной нагрузке на бизнес со стороны контрольно-надзорных органов, отмены ЕНВД. 
 Со своей стороны Уполномоченный рассказал какая работа проводится на этом направлении и взял конкретные вопросы на рассмотрение.
 "Понимая необходимость поддержки бизнеса, как одной из состовляющих развития Северо-Востока региона и достойных условий жизни населения, необходимо работать совместно, органам власти и предпринимателям" - сказал глава Вохомского муниципального района Адеев А.М. и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебов А.С.