Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

05.12.2019 Состоялось первое заседание Консультативного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Костромской области.

 5 декабря состоялось первое заседание Консультативного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Костромской области.
 Консультативный совет создан в соответствии с законодательством Костромской области. В его функции входит рассмотрение и обсуждение актуальных вопросов, касающихся деятельности предпринимательского сообщества в регионе, определение позиций и предложений по совершенствованию взаимодействия органов власти и бизнес-сообщества, направленных на развитие экономики Костромской области и бизнеса.
 В состав Консультативного совета вошли руководители региональных отделений Торгово-промышленной палаты, Союза промышленников, "Деловой России", "Опоры России", депутаты Костромской областной Думы, представители бизнес-сообщества.
 Консультативный совет открыт для предложений и готов рассматривать вопросы, волнующие предпринимателей, требующие обсуждения и выработки конструктивных предложений.