Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

19.12.2019 Глебовым А.С. и первым заместителем Волжского межрегионального прокурора Макушенко Е.А. проведена встреча с предпринимательским сообществом Костромской области в формате "открытый диалог".

19 декабря Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебовым А.С. и первым заместителем Волжского межрегионального прокурора Макушенко Е.А. проведена встреча с предпринимательским сообществом Костромской области в формате "открытый диалог".
 В диалоге приняли участие: И.о. Костромского межрайонного природоохранного прокурора Чураков Д.Б., территориальные органы Росприроднадзора, Россельхознадзора, Росрыболовства, региональные органы контроля, осуществляющие полномочия на территории Костромской области, общественные организации, предприниматели, занятые в сфере лесопользования и природопользования.
 Участники обсудили актуальные вопросы лесо-, водо-, охотпользования, охраны водных биологических ресурсов, атмосферного воздуха, барьеров, возникающих в предпринимательской деятельности, связанных с охраной окружающей среды и природопользования.
 Также были рассмотрены вопросы полномочий Волжской прокуратуры, результаты надзора в сфере защиты прав предпринимателей, взаимодействия с Уполномоченными по защите прав предпринимателей, возможность обращения в органы прокуратуры за защитой своих прав и разъяснением вопросов правового характера.
 По итогам встречи будет подготовлен совместный протокол.