Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

21.01.2020 Костромская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку исполнения законов о защите прав субъектов предпринимательской деятельности.

Костромская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку исполнения законов о защите прав субъектов предпринимательской деятельности.

 Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой в 1 полугодии 2020 года запланирована проверка исполнения законодательства, регламентирующего осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, в том числе при предоставлении хозяйствующим субъектам поддержки, оказания услуг, осуществлении лицензионно-разрешительных процедур и контрольных мероприятий, а также законодательства о противодействии коррупции в указанной сфере, которая будет проходить на территории Костромской области в феврале 2020 года, итоги будут подведены в апреле-мая 2020 года.

 В указанной связи информируем, что по всем фактам нарушения прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность, связанную с охраной окружающей среды и природопользованием, а также за разъяснением действующего законодательства Вы можете обратиться в Костромскую межрайонную природоохранную прокуратуру (156000, г.Кострома, переулок Кадыевский, д.4. тел.(4942) 37-14-01, или в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области.