Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

12.02.2020 Состоялось заседание комитета Костромской областной Думы по экономической, промышленной политике и предпринимательству на котором выступил Глебов А.С.

12 февраля состоялось заседание комитета Костромской областной Думы по экономической, промышленной политике и предпринимательству на котором выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебов А.С. в рамках рассмотрения вопроса "О перечне видов экономической деятельности, для которых предлагается установить пониженную ставку налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогооблажения"
 Уполномоченным сформулированы предложения по снижению ставок налога, применяемых в УСН для конкретных видов предпринимательской деятельности в связи с предстоящей отменой специального режима налогообложения - единого налога на вмененный доход (ЕНВД).
 По итогам заседания принято решение создать рабочую группу при Департаменте экономического развития Костромской области с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области и общественных организаций для всестороннего рассмотрения вопроса, выработки совместных решений и внесения их в Костромскую областную Думу.