Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

18.03.2020 Состоялось очередное заседание Консультативного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Костромской области.

 18 марта состоялось очередное заседание Консультативного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Костромской области.

Члены совета, представители общественных организаций, бизнесмены, обсуждали вопросы первоочередных мероприятий по обеспечению сохранения и развития потенциала бизнеса в регионе в связи с ухудшением ситуации из-за распространения коронавируса.

 Рассматривались и анализировались предложения Антикризисного штаба Правительства Российской Федерации, сформированные позиции аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей, ООО "Деловая Россия" и "Опора России" в Костромской области.

 Принято решение сформировать пакет предложений, учитывающих особенности развития и положения региона и регионального бизнеса, и выйти с ними в администрацию Костромской области. 

 В тот же день состоялась рабочая встреча Глебова А.С. с первым заместителем Губернатора Костромской области Афанасьевым Е.А., где обсуждались предложения, сформулированные участниками Консультативного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Костромской области.