Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

15.04.2020 Глебов А.С. принял участие в совещании с ведущими представителями банковского сообщества на территории региона: ПАО "Сбербанк", Банк ВТБ (ПАО), АО "Россельхозбанк"

15 апреля Глебов А.С. принял участие в совещании с ведущими представителями банковского сообщества на территории региона: ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ", ПАО "Россельхозбанк".

 Совещание проходило под председательством заместителей губернатора Костромской области Афанасьева А.Е. и Макова Ю.В.
 По инициативе предпринимательского сообщества и с учетом обращений предпринимателей, рассматривались вопросы реализации банками поручений Президента РФ и постановлений Правительства РФ в части льготного кредитования под "0" зарплатных проектов, отсрочки платежей и субсидирования процентных ставок по кредитам, других важных направлений для субъектов МСП.
 Банки подтвердили свою позицию, что готовы к диалогу с бизнесом, заинтересованы в устранении возникающих вопросов в том числе, при рассмотрении конкретных случаев.

 По имеющимся у предпринимателей вопросам можно обращаться непосредственно в кредитные организации или на электронную почту: kostroma@ombudsmanbiz.ru