Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

12.05.2020 Прошло заседание Консультативного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Костромской области

12 мая состоялось  заседание Консультативного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Костромской области. 

В нем приняли участие руководители и представители общественных организаций КРО ООО "Деловая Россия", КРО "Опора России", регионального отделения РСПП Костромской области, Союза лесопромышленников, Торгово-промышленной палаты Костромской области, заместитель председателя Костромской областной Думы Богданов И.А.

На заседании рассматривались и обсуждались предложения присутствующих общественных организаций и аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области для включения их в формирующийся общенациональный план действий по нормализации деловой жизни и роста экономики в соответствии с поручением Президиума координационного совета при Правительстве РФ.

Предложения направлены в Администрацию Костромской области для дальнейшего формирования общего пакета мер, предлагаемых регионом на федеральный уровень.