Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

10.07.2020 Прошла встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебова А.С. с руководителями ОАО "Костромакоопцентр", генеральными директорами ОАО "Солигаличское", ОАО "Боговаровское", ОАО "Красносельское", ОАО "Буйское" по вопросу продления действия ЕНВД

10 июля прошла встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебова А.С. с руководителями ОАО "Костромакоопцентр", генеральными директорами ОАО "Солигаличское", ОАО "Боговаровское", ОАО "Красносельское", ОАО "Буйское" по вопросу продления действия ЕНВД

Отмечено, что вопрос продления ЕНВД поддержан Губернатором Костромской области Ситниковым С.К., с направлением предложений в Правительство Российской Федерации, Министерство Экономического развития, в Государственную Думу.

По предложению Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области Костромская областная Дума также обратилась в Государственную Думу РФ.

Деятельность "Костромакоопцентр" несет социальную нагрузку по обеспечению товарами первой необходимости удаленных населенных пунктов Костромской области и требует поддержки.