Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

20.07.2020 В прокуратуре Костромской области состоялся прием предпринимателей по вопросам защиты прав предпринимателей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

20 июля 2020 года, в режиме видеоконференцсвязи прокурор области Юрий Рываев совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей по Костромской области Александром Глебовым, руководителем УФНС России по Костромской области Еленой Мазаловой, Управляющим Отделением по Костромской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Алексеем Рыбаченком провел личный прием предпринимателей из г. Буя, г. Галича и г. Костромы.

К руководителям ведомств обратилось 7 представителей бизнес-сообщества.

Предприниматель из г. Галича сообщил о долгах по исполненным контрактам на поставку продуктов питания в бюджетные учреждения региона.

Руководитель юридического лица, оказывающего населению услуги общественного питания в г. Костроме, пожаловался на действия сетевой организации по введению режима ограничения потребления электроэнергии и неполучение ответа на обращение.

Хозяйствующие субъекты поднимали вопросы полного снятия ограничений в осуществлении предпринимательской деятельности на территории региона, порядка предоставления мер государственной поддержки в период пандемии.

По всем поступившим обращениям даны поручения об организации проверок, поставив под личный контроль сроки и результаты их проведения.


Источник: http://www.kosoblproc.ru/