Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

20.07.2020 20 июля 2020 года, прокурором региона Юрием Рываевым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области Александром Глебовым подписано соглашение о взаимодействии по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

20 июля 2020 года, прокурором региона Юрием Рываевым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области Александром Глебовым подписано соглашение о взаимодействии по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

Документ направлен на обеспечение гарантий государственной защиты прав предпринимателей, их соблюдения и уважения государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами.

В целях реализации предусмотрен обмен информацией о нарушениях прав и законных интересов предпринимателей, а также мерах, принятых в целях их восстановления.

Запланировано проведение совместных совещаний, научно-практических конференций и иных мероприятий по защите прав предпринимателей.

Источник: http://www.kosoblproc.ru/