Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

22.07.2020 В Шарье прошел прием предпринимателей совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебовым А.С., представителями Прокуратуры Костромской области и Шарьинской межрайонной прокуратуры в рамках соглашения о взаимодействии.

22 июля в г.Шарье прошел прием предпринимателей совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебовым А.С., представителями Прокуратуры Костромской области и Шарьинской межрайонной прокуратуры в рамках соглашения о взаимодействии.

Предприниматели обратились с предложением о продлении режима ЕНВД, как наиболее преемлимого для малого и среднего бизнеса. При этом было обозначено, что с аналогичным предложением Губернатор Костромской области обратился в Правительство РФ, бизнес-омбудсмен инициировал обращение в Государственную Думу.

Рассматривались вопросы задолжности по госконтрактам. Совместно с администрацией городского округа город Шарья принято решение активизировать работу совета по предпринимательству и рассмотреть наполнения программ поддержки бизнеса.