Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

20.11.2020 Прокурор Костромской области Юрий Рываев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Александр Глебов провели совместные выездные приемы предпринимателей в г. Шарье и п. Вохме.

Прокурор Костромской области Юрий Рываев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Александр Глебов  провели совместные выездные приемы предпринимателей в г. Шарье и п. Вохме.

На прием обратилось 15 человек.

Руководитель коммерческой организации из Шарьи и предприниматель из Вохмы сообщили о долгах бюджетных учреждений города и района по исполненным муниципальным контрактам.

Предприниматели из Октябрьского района пожаловались на неудовлетворительное состояние автодорог.

Хозяйствующие субъекты выражали несогласие с действиями должностных лиц контрольно-надзорных органов при проведении проверок, поднимали вопросы кадастровой оценки объектов недвижимости, соблюдения организациями торговли санитарно-эпидемиологических требований, привлечения к административной ответственности и др.

Всем обратившимся даны разъяснения по обсуждаемым вопросам.

По поступившим обращениям Юрий Рываев дал поручения об организации проверок, поставив под личный контроль сроки и результаты их проведения.

Реальное восстановление прав предпринимателей взято на контроль и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области Александром Глебовым.


Источник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44/mass-media/news?item=55993186