Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

07.12.2020 О проведении Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности и вебинара для субъектов МСП

Уважаемые предприниматели!

Отделение по Костромской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу в рамках взаимодействия по повышению финансовой грамотности в регионе сообщает о проведении Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности для малого и среднего бизнеса.

Каждый предприниматель сможет узнать, насколько хорошо он ориентируется в мире финансов, правильно ли использует финансовые инструменты и льготы для своего бизнеса. Также каждый участник зачета получит индивидуальные рекомендации, чтобы восполнить пробелы в своих знаниях.

Принять участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности для представителей малого и среднего бизнеса предприниматели могут с 7 по 16 декабря 2020 года по ссылке:  https://www.finzachet.ru

По указанной ссылке также любой желающий сможет проверить свои знания в области финансов, используемых в жизни, пройдя онлайн-зачет для населения.

 Также сообщаем, что второй просветительский вебинар для малого и среднего бизнеса о возможностях Системы быстрых платежей для предпринимателей пройдет 15 декабря 2020 года в 10:00 по московскому времени. 
Регистрация по ссылке: https://www.finzachet.ru