Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

16.04.2021 В режиме видеоконференцсвязи прокурор региона Юрий Рываев совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей по Костромской области Александром Глебовым провели личный прием предпринимателей из г. Костромы, Костромского и Красносельского районов.

15 апреля 2021 года, в режиме видеоконференцсвязи прокурор региона Юрий Рываев совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей по Костромской области Александром Глебовым провели личный прием предпринимателей из г. Костромы, Костромского и Красносельского районов.

На прием обратилось 5 представителей бизнес-сообщества.

Предприниматели жаловались на долги по исполненным государственным и муниципальным контрактам на поставку компьютерного оборудования, проведение ремонтных и других работ.

Представители заказчиков, а также главы муниципальных образований, участвовавшие в приеме, проинформировали о мерах, принимаемых для восстановления прав хозяйствующих субъектов.

По всем поступившим обращениям Юрий Рываев дал поручения об организации проверок, поставив под личный контроль сроки и результаты их проведения.

Реальное восстановление прав хозяйствующих субъектов взято на контроль и Уполномоченным по защите прав предпринимателей по Костромской области Александром Глебовым.

Источник: официальный сайт прокуратуры Костромской области