Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

18.05.2021 Прошло подведение итогов регионального конкурса "Женщина-предприниматель 2020", организованного Бизнес-центром Костромской области.

18 мая прошло подведение итогов регионального конкурса "Женщина-предприниматель 2020", организованного Бизнес-центром Костромской области.

Еще раз убедился, что возможности творческой мысли, помноженные на желание самореализоваться и достичь успеха, неограничены.
Известные бизнес-леди и те, кто только делает первые шаги в предпринимательстве, представили свои проекты в различных номинациях.

Поражают возможности найти свою нишу в достаточно конкурентных плотных сегментах бизнеса, вера и уверенность в своих силах и желание привнести свою "изюминку" в дело.

Пройти путь от становления фермерского хозяйства до выпуска брендовых продуктов (сыры, молоко, йогурты) с реализацией их в регионе, России и даже в ближнем зарубежье. Достойно уважения!

Заниматься трудоустройством людей на различные виды деятельности, не требующие большой квалификации, но имеющие большую востребованность на предприятиях, нужно и важно!

Добиться авторитета и доверия у предпринимателей района и не только, оказывая услуги в области налогового и бухучета, постоянно расширяя при этом объем качества аутсорсинговых услуг - тоже "выстрелившее" направление.

Можно перечислять и дальше, это только небольшая часть представленных проектов.

При этом практически все женщины-предприниматели соцориентированы и оказывают различную благотворительную помощь.

Удачи Вам всем! И независимо от итогов конкурса, Вы все молодцы и позитивные люди.