Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

22.02.2022 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Александр Глебов выступил с докладом по итогам работы за 2021 год и задачах на 2022 год на оперативном совещании при губернаторе Костромской области.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Александр Глебов выступил с докладом по итогам работы за 2021 год и задачах на 2022 год на оперативном совещании при губернаторе Костромской области.

Представлен анализ положения бизнеса региона в прошедшем году, в том числе и на основании опросов, мнений предпринимателей. Обозначены вопросы и проблемы бизнеса, возникавшие в течение года.

В целом, бизнес региона сумел адаптироваться к работе в условиях пандемии, в том числе, и благодаря мерам поддержки на государственном и региональном уровне.

Губернатор поставил задачи по дальнейшему совершенствованию взаимодействия органов власти и предпринимательского сообщества с целью развития малого и среднего предпринимательства и выполнения им социальной функции.