Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

04.03.2022 Опрос о влиянии санкционных ограничений на бизнес

Уважаемый предприниматель!

Россия столкнулась с беспрецедентным объемом внешних ограничений. Пожалуй, в новейшей истории страны это происходит впервые.

Сейчас главное понять, как эти ограничения сказываются на бизнесе, чтобы выработать адекватные меры противодействия ограничениям и меры поддержки государства. В целях максимально оперативной оценки влияния внешних ограничений на текущее состояние и перспективы бизнеса Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей проводит опрос-мониторинг собственников и руководителей малых, средних и крупных предприятий и индивидуальных предпринимателей.
Результаты опроса будут использованы для доведения реальной ситуации с влиянием внешних ограничений до органов власти и выработки мер поддержки бизнеса.
Пройти опрос можно по ссылке https://anketolog.ru/opros.msp

ВАЖНО:
Обращаем Ваше внимание, что Вам предоставляется индивидуальная ссылка для голосования, которая не подлежит пересылке другому лицу. Проголосовать можно только один раз. Если у Вас возникли какие-либо технические сложности при прохождении опроса, просим сообщать ответным письмом.

Просим пройти опрос до 18:00 07.03.2022 (понедельник) по московскому времени.

Благодарим за сотрудничество!