Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

12.05.2022 В рамках Костромского экономического форума 26 мая 2022 года в 12 часов 00 минут в Бизнес-центре Костромской области (г. Кострома, ул. Локомотивная, д.2, зал переговоров) пройдет круглый стол «Зачем предпринимателю адвокат или как предпринимателю защитить свои права».

Уважаемые предприниматели!

В рамках Костромского экономического форума 26 мая 2022 года в 12 часов 00 минут в Бизнес-центре Костромской области (г. Кострома, ул. Локомотивная, д.2, зал переговоров) пройдет круглый стол «Зачем предпринимателю адвокат или как предпринимателю защитить свои права». Модераторами выступят Николай Жаров – президент Адвокатской палаты Костромской области и Александр Глебов – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области.

Работа в правовом поле, знание законов и их применение в повседневной деятельности становится для бизнеса все более актуальной темой.
Какие наиболее частые ошибки совершают предприниматели при трактовке положений нормативных актов и законов, как избежать необязательных судебных разбирательств, конкретные примеры по защите прав предпринимателей из адвокатской практики – вот основные моменты, которые будут обсуждаться за круглым столом.

Воспользуйтесь возможностью пообщаться с профессиональными адвокатами, высказать свои предложения и мысли, получить новые полезные навыки ведения бизнеса.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по следующей ссылке: https://moybusiness44.ru/kef2022?conf=25.