Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

23.06.2022 Уполномоченный Александр Глебов принимает участие в Х Межрегиональном совещании уполномоченных по защите прав предпринимателей в г. Ярославле.

Уполномоченный Александр Глебов принимает участие в Х Межрегиональном совещании уполномоченных по защите прав предпринимателей в г. Ярославле.

Участники мероприятия - уполномоченные из более чем половины регионов страны: Поволжья, Урала, Северного Кавказа, Северо-Западного, Дальневосточного и Центрального федерального округов, а также представители федеральных министерств и ведомств, эксперты, чиновники, общественники и предприниматели. Площадка создана для обмена мнениями всех заинтересованных в развитии российского предпринимательства.

23 июня состоятся пленарное заседание, секции уполномоченных и ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», а также круглый стол с участием представителей Центробанка, Финансового университета при Правительстве РФ и институтов поддержки бизнеса.

Основной темой для обсуждения станет адаптация бизнеса к работе в условиях санкций. В ходе работы пройдет обсуждение механизмов реализации антисанкционных мер и проблемы, с которыми сталкиваются сами предприниматели в ходе получения мер поддержки и предложения, направленные на помощь бизнесу в период кризиса.

Итогом обсуждения станет резолюция с конкретными инициативами в адрес органов власти.