Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

27.07.2022 26 июля 2022 года председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Александр Глебов провели совместный приём граждан и предпринимателей в рамках единой недели приёма граждан «Единой России».

26 июля 2022 года председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Александр Глебов провели совместный приём граждан и предпринимателей в рамках единой недели приёма граждан «Единой России».

Прозвучал интересный вопрос и предложение руководителя ООО «Кайлас», члена костромского регионального отделения «Деловая Россия» Смирнова Ю.Ю. о проблемах развития индивидуального жилищного строительства на территории области. Предприниматель предлагает развивать направление быстровозводимых домов, что при соблюдении и корректировке имеющихся нормативных требований позволит ускорить и удешевить строительство для реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда», жилья для сирот и малоимущих граждан.

По итогам решено рассмотреть предложение на Совете по экономической политике при Костромской областной Думе, в состав которого входит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области.