Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

21.10.2022 В прокуратуре Костромской области прошло заседание межведомственной рабочей группы в сфере защиты прав предпринимателей.

В прокуратуре Костромской области прошло заседание межведомственной рабочей группы в сфере защиты прав предпринимателей.

На заседание приглашены предприниматели из различных направлений видов деятельности, системообразующих предприятий области.

Участвовали первый заместитель Губернатора Костромской области Афанасьев А.Е., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Глебов А.С., главы муниципальных образований, прокуроры городов и районов. Вел заседание прокурор Костромской области Рываев Ю.В.

Шел разговор о состоянии законности в сфере защиты прав предпринимателей, в том числе по гарантированной государственной поддержке. Уполномоченный в своем выступлении говорил об актуальных вопросах соблюдения прав бизнеса в настоящих условиях и наиболее часто звучавших обращений предпринимателей.

Вопросы, связанные с частичной мобилизацией, кадровые вопросы, имеющиеся риски в работе предприятий, обеспеченность информационным ресурсом обозначали выступающие. Предлагаемые пути их решения звучали в выступлениях директоров департаментов Костромской области.

Нужное и важное для бизнеса мероприятие. Обозначено, что по всем возникающим вопросам предприниматели могут обращаться на горячую линию Прокуратуры и Уполномоченного.