Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

03.11.2022 В региональном отделении «Деловая Россия» провели рабочую встречу с активом организации, занятым в производственной сфере.

В региональном отделении «Деловая Россия» провели рабочую встречу с активом организации, занятым в производственной сфере.

Обсуждали важные для бизнеса вопросы, возникающие в связи с проведением специальной военной операции. Прежде всего оказание помощи малому и среднему бизнесу, занятому в производственной сфере, по замещению вакантных должностей, образовавшихся в связи с частичной мобилизацией.

Обсуждение затронуло не только кадровый вопрос, но и стало более объемным, с учётом мнения делороссов по качеству подготовки кадров, требуемому изменению законодательства в этой сфере, встраиванию регионального бизнеса в помощь при обеспечении специальной военной операции.
Решили, что на основании потребностей бизнеса в кадрах будем выстраивать диалог с учебными заведениями Костромской области с участием Уполномоченного и центра опережающей профессиональной подготовки.

Спасибо Д.Г. Аббакумову за организацию встречи, которая получилась открытой и содержательной.