Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

17.11.2022 О выездном приеме предпринимателей прокурором региона

23 ноября 2022 года прокурор региона Юрий Рываев совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области Александром Глебовым, председателем Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Дмитрием Аббакумовым проведет выездной прием предпринимателей.

Прием проводится с 15 часов на базе офиса Костромского регионального отделения Деловой России по адресу: г. Кострома, ул. Козуева, д.19.

Субъекты предпринимательской деятельности могут обратиться по вопросам нарушения органами власти и местного самоуправления порядка предоставления мер поддержки, оказания государственных и муниципальных услуг, предоставления лицензий и разрешений, нарушений при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, привлечении к административной или уголовной ответственности, а также иным вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам 8(4942)55-69-61 (Прокуратура Костромской области) и 8(4942)42-02-13 (аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области).