Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

30.05.2023 Уполномоченный Александр Глебов принимает участие во Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей.

Уполномоченный Александр Глебов принимает участие во Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей.

Конференцию открыло рабочее совещание Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова с региональными уполномоченными с обсуждением результатов деятельности института уполномоченных в 2022 году и наиболее актуальных проблем бизнеса в текущих условиях.

Во второй половине дня уполномоченными рассмотрены результаты «Индекса Административного давления 2023». Костромская область в этом году заняла 9 место в рейтинге административного давления по итогам работы контрольно-надзорных органов в 2022 году.

Также запланировано обсуждение специального доклада «Ключевые проблемы бизнеса в условиях новых реалий». Вопросы налогового администрирования будут рассмотрены на круглом столе «Баланс интересов государства и бизнеса» с участием представителей власти и бизнеса.