Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

03.07.2023 В городском округе город Мантурово 30 июня 2023 года состоялось выездное заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Костромской области.

В городском округе город Мантурово 30 июня 2023 года состоялось выездное заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Костромской области.

На совет были приглашены главы муниципальных образований и предприниматели из Кологривского, Межевского, Нейского, Пыщугского, Мантуровского округов и Шарьинского муниципального района, прокуроры районов.

В работе совета приняли участие первый заместитель губернатора Костромской области Афанасьев А.Е., начальник УМВД России по Костромской области Арапов А.Ю., Уполномоченный по защите предпринимателей в Костромской области, вёл совет прокурор области Рываев Ю.В.

На совете обстоятельно рассмотрены вопросы законности в сфере защиты прав предпринимателей, в том числе при оказании гарантированной государством поддержки, контрольно-надзорной деятельности, технологического присоединения к инженерным сетям. По окончании совета состоялся приём предпринимателей.
На все вопросы бизнеса даны пояснения, ряд вопросов будет решен в процессе рассмотрения принятых от предпринимателей обращений.