Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

24.03.2016 Участие Омбудсмена в итоговом совещании с Уполномоченными в субъектах Российской Федерации при и.о. руководителя Управления глглавного судебного пристава Костромской области

24 марта Сергей Галичев принял участие  в итоговом совещании с Уполномоченными в субъектах Российской Федерации при и.о. руководителя Управления глглавного судебного пристава Костромской области.
 Были рассмотрены вопросы:

1. "Об итогах работы УФССП России по Костромской области по основным направлениям взаимодействия с аппаратом Уполномоченного по правам человека в РФ, Уполномоченного по правам ребенка, Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в 2015 году"

2. "Об итогах работы УФССП России по Костромской области по вопросам рассмотрения обращений, поступивших в аппараты Уполномоченного по правам человека в РФ, Уполномоченного по правм ребенка, Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в 2015 году"

Оперативное совещание решило:

 В целях консультаций Уполномоченного по правам человека в РФ, Уполномоченного по правам ребенка, Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей по возникающим вопросам, относящихся к компетенции ФССП, назначить в Управлении специалиста. Информацию о специалисте и контактных телефонах направить в аппараты Уполномоченных.

 Уполномоченному по правам человека в РФ, Уполномоченному по правам ребенка, Уполномоченноному при Президенте РФ по защите прав предпринимателей проработать вопрос о времени осуществления приемов граждан сотрудниками Управления ФССП россии по Костромской области в приемных Уполномоченных.

 УФССП России по Костромской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка при губернаторе Костромской области, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области провести итоговое совещание по результатам 1го полугодия 2016 года.